تطل على عدد لا يحصى من الجبال الصغيرة (شيامن) تكنولوجيا الطاقة الكهربائية المحدودة هي واحدة من أبرز الشركات المصنعة والموردة لمولد الطاقة الشمسية 2400 واط 2232 واط في الساعة في الصين. لدينا-معدات إنتاج رائدة عالميًا وقدرات تصنيع قوية. مرحبًا بكم في مولد الطاقة الشمسية المتميز بقدرة 2400 وات 2232 وات بالجملة من مصنعنا.
الشركة المصنعة لمحطة طاقة محمولة بقدرة 2400 وات لعمليات نشر الطاقة الميدانية الكاملة-.
يجمع Y024 بين تخزين الطاقة بقدرة 2232 وات في الساعة مع مخرج تيار متردد بقدرة 2400 وات وإمكانية تعزيز بقدرة 2600 وات وقوة ذروة تبلغ 4500 وات. بفضل مدخل الطاقة الشمسية بقدرة 800 واط، ومخرج USB-C بقدرة 140 واط ومجموعة ملحقات الشحن الكاملة-، تم تصميمه للمشترين الذين يحتاجون إلى منصة طاقة محمولة جاهزة-لنشر-2 كيلو وات في الساعة-.
اختر Y024 لحزمة الملحقات القياسية، وليس حسب اسم الطراز وحده
يتشارك Y024 وY024 Lite في العديد من أرقام الإخراج الأساسية، لكن ملف تعريف الشحن الخاص بهما ومجموعة الكابلات المضمنة مختلفان. تعامل معها كتكوينات تجارية منفصلة عند إعداد عرض الأسعار أو أمر الشراء.
حزمة كابل كاملة لمصادر الشحن المختلطة
- يظهر كابل شحن التيار المتردد
- تم عرض كابل أخف-إلى-أندرسون
- تم عرض كابل MC4-إلى أندرسون
- يظهر دليل المستخدم وبطاقة الضمان
- أحدث مدخل تيار متردد Y024: حتى 700 وات
ملف تعريف مختلف للشحن والتعبئة-.
- تستخدم حزمة Lite عددًا أقل من ملحقات كابلات الشحن-.
- لا تشتمل مجموعة الكابلات Lite على كابل MC4-إلى Anderson الموضح مع Y024
- يستخدم الإصدار Lite ملف تعريف مختلفًا لشحن التيار المتردد
- استخدم Lite PDP المخصص عندما يكون تكوين Lite مطلوبًا
خرج مقدر بـ 2400 واط عبر تكوينات الاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة
يتوفر Y024 في تكوينات إخراج الاتحاد الأوروبي 230 فولت والولايات المتحدة 120 فولت. يستخدم كلاهما طاقة مقدرة تبلغ 2400 واط، ووضع تعزيز 2600 واط، وقوة ذروة 4500 واط، بينما يتوافق تردد الإخراج مع إصدار السوق.
| مواصفة | نسخة الاتحاد الأوروبي | النسخة الأمريكية |
|---|---|---|
| الجهد المقنن | 230 فولت | 120 فولت |
| القوة المقدرة | 2400W | 2400W |
| وضع التعزيز | 2600W | 2600W |
| قوة الذروة | 4500W | 4500W |
| تكرار | 50/60 هرتز | 60 هرتز |
بالنسبة للطلب بالجملة، يجب تأمين بلد الوجهة ومعيار المقبس قبل الإنتاج. لا تتعامل مع تخطيطات مقابس الولايات المتحدة والاتحاد الأوروبي باعتبارها SKU عالميًا واحدًا.
يعد الإدخال الشمسي بقدرة 800 واط أمرًا أساسيًا لخطة الشحن Y024
يجمع الطراز Y024 القياسي بين مسار شحن تيار متردد بقدرة 700 واط ومدخل كهروضوئي بحد أقصى 800 واط. بالنسبة للبرامج خارج الشبكة- وعمليات النشر الميدانية، فإن ذلك يجعل الألواح الشمسية -تتوافق مع جزء أساسي من مواصفات الشراء بدلاً من اتخاذ قرار ملحق ثانوي.
- مدخل التيار المتردد في الولايات المتحدة: 90-140 فولت تيار متردد، 12 أمبير، 50/60 هرتز، 700 وات
- مدخل التيار المتردد للاتحاد الأوروبي: 200-240 فولت تيار متردد، 6.5 أمبير، 50/60 هرتز، 700 وات
- المدخلات الكهروضوئية: 12-78 فولت تيار مستمر
- نطاق MPPT: 16-70 فولت
- التيار الكهروضوئي: يصل إلى 13A
- الحد الأقصى لمدخل الطاقة الشمسية: 800 واط
- مدخل شحن السيارة: 12 – 15.5 فولت، حتى 8.5 أمبير
أبعد أجهزة الكمبيوتر المحمولة والكاميرات والأجهزة الإلكترونية المحمولة عن منافذ التيار المتردد عندما يكون ذلك ممكنًا
يتضمن Y024 مسارات إخراج USB و12 فولت مباشرة للأجهزة المتوافقة. يمكن أن يؤدي استخدام مخارج التيار المستمر- الأصلية حيثما كان ذلك مناسبًا إلى الحفاظ على منافذ التيار المتردد للمعدات التي تحتاج حقًا إلى مصدر تيار متردد -مغذي بالعاكس.
ما يصل إلى 140 واط
تمتد ملفات تعريف USB-C حتى 28 فولت/5 أمبير و140 وات لأجهزة وكابلات USB-C PD المتوافقة.
ما يصل إلى 18 واط
يوفر مسارًا منفصلاً لأجهزة USB العامة دون شغل منفذ تيار متردد.
12V / 10A
يدعم مخرج ولاعة السيارة-معدات متوافقة بجهد 12 فولت ضمن الحد الحالي المدرج.
نظام أساسي بقوة 2 كيلو وات في الساعة- للعمل الميداني واستمرارية العمل المكتبي والنسخ الاحتياطي المؤقت
إعادة شحن الأجهزة المحمولة بين دورات التشغيل
قم ببناء الخطة الميدانية من قوة الشاحن وعدد الأجهزة ودورات الشحن المتوقعة خلال يوم العمل.
قم بتشغيل محطة العمل المحددة وأحمال الشبكة
استخدم السحب المدمج لأجهزة الكمبيوتر والشاشات وأجهزة الشبكة والأجهزة الطرفية لتقدير وقت التشغيل المطلوب.
إعطاء الأولوية للأحمال الأساسية المحددة
افصل الطلب المستمر عن طلب بدء التشغيل وحدد الأجهزة التي تحتاج فعليًا إلى البقاء قيد التشغيل أثناء انقطاع التيار الكهربائي.
Y024 المواصفات الفنية لمراجعة المشتريات
| نموذج | Y024 |
|---|---|
| نوع المنتج | محطة طاقة محمولة بقدرة 2400 وات 2232 وات في الساعة |
| سعة البطارية | 2232 واط ساعي |
| تصنيف إخراج التيار المتردد | 2400W |
| تعزيز الإخراج | 2600W |
| ذروة الانتاج | 4500W |
| مخرج التيار المتردد للاتحاد الأوروبي | 230 فولت، 50/60 هرتز |
| إخراج التيار المتردد في الولايات المتحدة | 120 فولت، 60 هرتز |
| مدخل شحن التيار المتردد | تصل إلى 700 واط |
| مدخلات الطاقة الشمسية | 12-78 فولت تيار مستمر؛ MPPT 16-70 فولت؛ ما يصل إلى 13A. 800 واط كحد أقصى |
| مدخل شحن السيارة | 12-15.5 فولت، حتى 8.5 أمبير |
| مخرج USB-C | ما يصل إلى 140 وات، بما في ذلك الملفات المدرجة بجهد 20 فولت/5 أمبير و28 فولت/5 أمبير |
| USB-إخراج | ما يصل إلى 18 واط |
| مخرج تيار مستمر 12 فولت | 12V / 10A |
| أبعاد | 457 × 270 × 310 ملم / 17.99 × 10.63 × 12.2 بوصة |
| الوزن الصافي | 20.5 كجم / 45.2 رطل |
| مرجع الحماية | IP21 |
بالنسبة لأوامر السوق-المنظمة، تأكد من مستندات الامتثال المطلوبة مقابل تهيئة السوق Y024 الدقيقة قبل الشحن.
استخدم مساحة 457 × 270 × 310 ملم في التخطيط اللوجستي
أبعاد Y024 هي 457 × 270 × 310 ملم ويزن 20.5 كجم. استخدم هذه القيم لتخطيط الكرتون وتحميل المركبات وتخصيص الرف وحسابات المناولة اليدوية.
- العرض: 457 ملم / 17.99 بوصة
- العمق: 270 ملم / 10.63 بوصة
- الارتفاع: 310 ملم / 12.2 بوصة
- الوزن الصافي: 20.5 كجم / 45.2 رطل
ثلاثة كابلات شحن تجعل حزمة Y024 القياسية أكثر اكتمالاً
تتضمن الحزمة القياسية Y024 ثلاثة ملحقات لكابل الشحن بالإضافة إلى المستندات المطبوعة. تعد هذه الحزمة الكاملة-سببًا عمليًا للاحتفاظ بـ Y024 وY024 Lite كتكوينات تجارية منفصلة.
كابل شحن تيار متردد ×1
تأكد من قابس التيار الكهربائي النهائي وإصدار السوق -الوجهة في قائمة التعبئة التجارية.
ولاعة-إلى-كابل أندرسون ×1
يوفر وصلة شحن السيارة-المضمنة مع مجموعة كابلات Y024 القياسية.
MC4-كابل إلى أندرسون ×1
يدعم تخطيط الاتصال مع الألواح الشمسية المتوافقة ضمن نطاق الإدخال الكهروضوئي Y024.
دليل وبطاقة الضمان
قم بتأكيد متطلبات اللغة النهائية والعلامة التجارية والسوق-الخاصة بالمستندات قبل الإنتاج.
يتحقق المصنع من محطة الطاقة المحمولة بقدرة 2400 واط من التكوين القياسي Y024
بالنسبة لإنتاج Y024 بالجملة، يتطابق فحص الإصدار لدينا مع إصدار السوق المطلوب والتعبئة-، وليس فقط القوة الكهربائية الرئيسية. يتم تطبيق فحوصات وظيفية وتحميل وقدرة وسلامة قبل الشحن.
- تأكد من هوية طراز 2232Wh وإصدار السوق المعتمد
- تحقق من الخرج المقدر بـ 2400 واط وسلوك التعزيز/الذروة لمدة-قصيرة المدة
- تحقق من مسار شحن التيار المتردد بقدرة 700 واط الموضح لـ Y024
- تحقق من نطاق الإدخال الكهروضوئي والحد الأقصى للطاقة الشمسية 800 واط
- اختبر وظائف الإخراج AC وUSB-C وUSB-A و12 فولت
- تأكد من مطابقة كابلات الشحن الثلاثة جميعها مع العبوة المعتمدة-.
- قم بمطابقة مستندات الامتثال المطلوبة مع إصدار السوق Y024 المطلوب
يجب أن تقوم طلبات Y024 بالجملة بتأمين حزمة النشر الكاملة
نقوم بتوريد محطات الطاقة المحمولة Y024 للموزعين والمستوردين وبرامج العلامات التجارية الخاصة-ومشتري المشاريع. يجب أن تحدد المواصفات المجمعة المفيدة إصدار السوق وملف تعريف التحميل وخطة الطاقة الشمسية وحزمة الملحقات القياسية قبل إصدار أمر الشراء.
120 فولت الولايات المتحدة أو 230 فولت الاتحاد الأوروبي
الدولة الوجهة ومعيار المقبس وتكوين السوق المطلوب.
الطلب المستمر وبدء التشغيل
افصل الأجهزة التي تعمل بشكل مستمر عن المعدات التي تتطلب -طلبًا مرتفعًا عند بدء التشغيل لفترة قصيرة.
جهد اللوحة ومسار الموصل
حدد القيم الكهربائية للوحة وأكد استخدام كابل MC4-إلى Anderson حيثما ينطبق ذلك.
الكمية والعلامات التجارية والوثائق
قم بتأكيد كمية الطلب، ومتطلبات التسمية-الخاصة، والتعبئة-، واللغة اليدوية، واحتياجات المستندات.
أسئلة حول المنتج والمصادر Y024
س: ما هو الناتج المقدر لـ Y024؟
ج: تم تصنيف Y024 بخرج تيار متردد بقدرة 2400 وات، مع وضع تعزيز بقدرة 2600 وات وطاقة ذروة تبلغ 4500 وات للطلب لمدة قصيرة-.
س: ما هي قوة شحن التيار المتردد التي يدعمها Y024؟
ج: يدعم Y024 شحن ما يصل إلى 700 واط من التيار المتردد في كل من تكوينات الإدخال الخاصة به في الولايات المتحدة والاتحاد الأوروبي.
س: ما مقدار مدخلات الطاقة الشمسية التي يدعمها Y024؟
ج: يدعم Y024 ما يصل إلى 800 واط من مدخلات الطاقة الشمسية، مع مدخلات كهروضوئية 12-78 فولت تيار مستمر، ونطاق MPPT من 16 إلى 70 فولت وتيار إدخال يصل إلى 13 أمبير.
س: ما الفرق بين Y024 وY024 Lite؟
ج: يشتمل الطراز Y024 القياسي على مجموعة كابلات كاملة مع كابل MC4-إلى-أندرسون، بينما يستخدم Y024 Lite حزمة كابلات شحن منخفضة. تختلف أيضًا ملفات تعريف شحن التيار المتردد الخاصة بها، لذا يجب ذكرها كتكوينات منفصلة.
س: هل يوفر Y024 مخرج USB-C بقدرة 140 وات؟
ج: نعم. يوفر Y024 ملفات تعريف شحن USB-C تصل إلى 28 فولت/5 أمبير و140 واط لأجهزة وكابلات USB-C PD المتوافقة.
س: ما هي الملحقات المعروضة مع معيار Y024؟
ج: تشتمل حزمة Y024 القياسية على كابل ولاعة واحد-إلى-أندرسون، وكابل شحن تيار متردد واحد، وكابل MC4-واحد إلى أندرسون، ودليل مستخدم واحد، وبطاقة ضمان واحدة.
س: هل يمكنني طلب محطات الطاقة المحمولة Y024 بالجملة؟
ج: نعم. نقوم بمراجعة متطلبات Y024 بالجملة بناءً على الكمية والسوق الوجهة وتكوين الجهد والمقبس وملف تعريف الحمل وخطة الطاقة الشمسية والعلامات التجارية والتعبئة والوثائق.
س: ما الذي يجب أن أرسله للحصول على عرض أسعار مجمع Y024؟
ج: يرجى إرسال بلد الوجهة، والكمية، والجهد الكهربائي ومعيار المقبس، والأحمال المتصلة، وطلب بدء التشغيل، وهدف وقت التشغيل، وخطة الألواح الشمسية-، والعلامة التجارية، والتغليف، والمستندات المطلوبة وتاريخ التسليم المستهدف.
قم بتكوين حزمة Y024 القياسية لسوقك
للحصول على مراجعة فنية وتجارية أسرع، قم بتضمين السوق الوجهة، والكمية المطلوبة، وجهد التيار المتردد ومعيار المقبس، والأحمال المتصلة، وطلب بدء التشغيل، ومواصفات الألواح الشمسية-، والعلامة التجارية، وحزمة الملحقات النهائية ومتطلبات المستندات.
الوسم : مولد الطاقة الشمسية 2400 واط 2232 واط في الساعة، مصنعي مولد الطاقة الشمسية في الصين 2400 واط 2232 واط في الساعة، المصنع
