محطات الطاقة المحمولة للتخييم والنسخ الاحتياطي المنزلي والاستخدام الصناعي
نقوم بتصنيع محطات الطاقة المحمولة LiFePO4 للبيع بالجملة وتصنيع المعدات الأصلية ومصادر المشاريع. يغطي النطاق سعة بطارية تتراوح من 288 وات إلى 5040 وات في الساعة ومخرجات تيار متردد بقدرة 350 وات إلى 6000 وات، مع عائلات المنتجات المخصصة للتخييم والاستخدام المحمول، والنسخ الاحتياطي المنزلي، ومواقع العمل الصناعية. اختر عائلة المنتج التي تتوافق مع تطبيقك، ثم قارن بين الطرازات الفردية حسب فئة الطاقة والتكوين الكهربائي الإقليمي. بالنسبة للموزعين والعلامات التجارية، يمكن أيضًا مطابقة الطلب النهائي مع متطلبات السوق الوجهة والكمية والتغليف والعلامة التجارية الخاصة-.
-
محطة طاقة صناعية محمولة بقدرة 3600 وات IP54• سعة البطارية 3072Wh LiFePO4
• خرج تيار متردد بقوة 3600 وات / زيادة 7000 وات
• تم تأكيد تصنيف الحماية IP54
• مدخل شحن تيار متردد بالاتحاد الأوروبي يصل إلى 2500 وات
• مدخل شحن تيار... -
محطة كهرباء صناعية بقدرة 6000 وات 4608 وات في الساعة• سعة البطارية 4608Wh LiFePO4
• مخرج تيار متردد عالي الجهد-6000 وات
• 7200 واط فيركلوك / خرج زيادة 9000 واط
• تكوينات الولايات المتحدة 120 فولت/240 فولت والاتحاد الأوروبي 230 فولت
•... -
محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 5 كيلو وات ...• قدرة النسخ الاحتياطي المنزلي LiFePO4 بقدرة 5040 وات في الساعة
• خرج الاتحاد الأوروبي يصل إلى 5000 واط / الولايات المتحدة يصل إلى 4000 واط
• خرج زيادة 7000 واط لأحمال بدء التشغيل
• مدخل... -
محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 2500 واط• سعة البطارية 2048Wh LiFePO4
• خرج تيار متردد بقوة 2500 وات / زيادة قدرها 5400 وات
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 1600 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية يصل إلى 2100 وات
• تيار أندرسون... -
محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 2000 واط• بطارية LiFePO4 بقدرة 1024 وات في الساعة مع 3500+ دورات
• خرج تيار متردد بقوة 2000 وات / زيادة قدرها 4500 وات
• قابلة للتوسيع باستخدام Y2-BAT، حتى 15 عبوة
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى... -
محطة طاقة احتياطية منزلية بقدرة 1024 واط في الساعة LiFePO4• قدرة الطاقة الاحتياطية المنزلية 1024 وات في الساعة
• خرج تيار متردد بقوة 2000 وات / زيادة 4500 وات
• وقت نقل تجاوز EPS أقل من أو يساوي 20 مللي ثانية
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 1400... -
مولد طاقة شمسية 2400 وات 2232 وات في الساعةY024|الشركة المصنعة لمحطة طاقة محمولة بقدرة 2400 وات / 2232 وات 2400 وات للمجال الكامل -تجمع عمليات نشر الطاقة Y024 بين تخزين الطاقة بقدرة 2232 وات في الساعة مع مخرج تيار متردد مقدر بقدرة 2400...
-
محطة طاقة USB-C عالية السعة بقدرة 2232 وات في الساعة• قدرة تخزين طاقة عالية-تبلغ 2232 وات في الساعة
• قوة 2400 واط / 2600 واط لتعزيز خرج التيار المتردد
• قوة زيادة 4500 واط لأحمال بدء التشغيل
• إصدارات الولايات المتحدة 120 فولت والاتحاد... -
مولد طاقة شمسية بقدرة 1500 وات 1488 وات في الساعة LiFePO4• سعة بطارية LiFePO4 بقدرة 1488 وات في الساعة
• مخرج تيار متردد بقدرة 1500 وات
• تعزيز 1700 واط / ذروة الإخراج 3600 واط
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 400 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية... -
محطة طاقة للتخييم بقدرة 1200 وات 992 وات في الساعة LiFePO4• سعة البطارية 992Wh LiFePO4
• مخرج تيار متردد بقدرة 1200 وات
• 1500 واط معزز / 3600 واط ذروة الإخراج
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 300 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية يصل إلى 240... -
محطة طاقة محمولة للشحن السريع بقدرة 700 واط• قدرة طاقة محمولة تبلغ 576 وات في الساعة
• خرج تيار متردد بقوة 700 وات مع زيادة قدرها 1200 وات
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 400 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية يصل إلى 240 وات
• منافذ... -
محطة طاقة محمولة مدمجة بقدرة 350 وات LiFePO4• بطارية LiFePO4 بقدرة 288 وات في الساعة
• خرج تيار متردد بقدرة 350 وات مع زيادة قدرها 600 وات
• مخرج USB-C بقدرة تصل إلى 140 وات
• مدخل طاقة شمسية MPPT يصل إلى 240 وات
• إصدارات السوق...
اختر محطات الطاقة المحمولة حسب التطبيق
استخدم التطبيق لتضييق نطاق عائلة المنتج أولاً، ثم قارن بين النماذج الموجودة ضمن هذا النطاق حسب الإخراج وسعة البطارية والتكوين الكهربائي الإقليمي.
| نطاق المنتج | سعة البطارية | إخراج التيار المتردد | أولوية الشراء الرئيسية |
|---|---|---|---|
| محطات توليد الطاقة للتخييم | 288 واط ساعي – 2232 واط ساعي | 350W–2400W | قابلية النقل وتغطية الأحمال والشحن بالطاقة الشمسية واستخدام الهاتف المحمول |
| محطات الطاقة الاحتياطية الرئيسية | 1024 واط ساعي – 5040 واط ساعي | 2000 واط - 5000 واط كحد أقصى، اعتمادًا على SKU الإقليمي | وقت التشغيل، والأحمال المنزلية، وEPS ومتطلبات التوسع |
| محطات الطاقة الصناعية | 3072 واط ساعي – 5040 واط ساعي | 3600W–6000W | أحمال طاقة عالية-وإمكانية التنقل وتهيئة الجهد الكهربي وبيئة التشغيل |
يمكن أن تختلف المواصفات الكهربائية حسب SKU الإقليمي. قم بتأكيد إصدار السوق الوجهة- قبل الانتهاء من الجهد الكهربي أو إدخال الشحن أو تكوين المقبس أو الحد الأقصى للإخراج.
يعمل مخرج الطاقة وسعة البطارية على حل المشكلات المختلفة
يمكن أن تحتوي محطة الطاقة على طاقة مخزنة كافية ولكن خرج عاكس غير كافٍ، أو قد تحتوي على خرج كافٍ ولكن طاقة قليلة جدًا لوقت التشغيل المطلوب. ويجب التحقق من كلا القيمتين معًا.
استخدم الإخراج المستمر لأحمال التيار المتردد المتزامنة وتحقق من بدء التشغيل أو الطلب المتزايد بشكل منفصل للمحركات والضواغط وغيرها من المعدات ذات التيار العالي-لبدء التشغيل-.
استخدم سعة البطارية مع الحمل الفعلي ودورة العمل وخسائر التحويل وحالة الشحن عند تقدير وقت التشغيل.
تعريف التطبيق
حدد التخييم، أو استخدام عربة سكن متنقلة، أو النسخ الاحتياطي لانقطاع المنزل، أو العمل في موقع العمل، أو الإيجار، أو الاستجابة لحالات الطوارئ أو حالة استخدام أخرى.
قائمة الأحمال المتصلة
توفير القوة الكهربائية الجارية وطلب بدء التشغيل والمعدات المتوقع تشغيلها في نفس الوقت.
قم بتعيين هدف وقت التشغيل
قم بتقدير وقت التشغيل بين عمليات الشحن، ثم حدد السعة وأي متطلبات توسعة متوافقة.
الشركة المصنعة لمحطة الطاقة المحمولة لمشاريع البيع بالجملة والسائبة وتصنيع المعدات الأصلية
نقوم بتصنيع محطات الطاقة المحمولة للموزعين والمستوردين والعلامات التجارية ومشتري المشاريع. بمجرد تحديد المنتج والإصدار الإقليمي، يمكن الانتهاء من المتطلبات التجارية لطلبات البيع بالجملة والعلامات التجارية الخاصة- والطلبات المجمعة.
البيع بالجملة والتوزيع
تأكد من عائلة المنتج والسوق الوجهة وكمية الطلب قبل طلب العرض التجاري.
تسمية خاصة
حدد الشعار والملصقات والتغليف والمتطلبات اللغوية- اليدوية لتكوين المنتج المعتمد.
طلبات المشروع بالجملة
قم بتأكيد الكمية ووجهة التسليم ونطاق التغليف والمستندات التجارية أو وثائق الامتثال المطلوبة.
مطابقة الإصدار الكهربائي بالسوق الوجهة
يختلف الجهد والتردد وتكوين المقبس وحدود الشحن حسب الطراز والإصدار الإقليمي. يتضمن النطاق تكوينات 120 فولت و230 فولت و120/240 فولت مختارة، لذا يجب تأكيد السوق الوجهة قبل تحديد SKU النهائي.
أضف سعة البطارية عندما يكون وقت التشغيل هو العامل المحدد
تعمل بطاريات التوسيع على زيادة الطاقة المخزنة في الأنظمة المتوافقة؛ فهي لا تزيد من خرج العاكس تلقائيًا. يجب التحقق من التوافق حسب طراز محطة الطاقة وطراز البطارية.
استخدم الوحدة الأساسية عندما تكون مناسبة بالفعل
يعد تكوين السعة الثابتة- الخيار الأسهل عندما يغطي النموذج المحدد بالفعل المخرجات المطلوبة ووقت التشغيل.
أضف بطارية توسيع متوافقة لوقت تشغيل أطول
يدعم Y1 Y2-BAT وR5 يدعم Y5-BAT. حدد بطاريات التوسيع من خلال التوافق المؤكد، وليس من خلال السعة وحدها.
التحقق من الجودة والطلب قبل الإنتاج الضخم
قبل الإنتاج الضخم، تأكد من إصدار المنتج المعتمد والعلامة التجارية والتغليف والمستندات المطلوبة ومعايير الفحص بحيث يتطابق أمر الإنتاج مع التكوين المقبول أثناء أخذ العينات أو المراجعة التجريبية.
الموافقة والتوثيق
- النموذج المعتمد وSKU الإقليمي
- تكوين العينة أو الطيار
- العلامات التجارية والعلامات واللغة اليدوية
- وثائق الامتثال المطلوبة
تأكيد الجودة والشحن
- متطلبات الجودة والاختبار المطبقة
- الملحقات وكابلات الشحن
- تكوين التعبئة والتغليف
- تأكيد أمر ما قبل-الشحن
ما يجب تضمينه في RFQ لمحطة الطاقة المحمولة
إن طلب عرض الأسعار الكامل يجعل اختيار النموذج والاقتباس أكثر دقة من خلال الجمع بين المتطلبات الفنية الرئيسية ونطاق الطلب التجاري.
الأسئلة المتداولة حول محطات الطاقة المحمولة
نعم. نحن نقوم بتصنيع محطات الطاقة المحمولة لمشاريع B2B، بالجملة، بالجملة، وتصنيع المعدات الأصلية. يتم توفير الألواح الشمسية المحمولة كملحقات متطابقة.
يغطي نطاق محطة الطاقة المحمولة سعات البطارية من 288 وات في الساعة إلى 5040 وات في الساعة، اعتمادًا على فئة المنتج والطراز.
يصل النطاق إلى خرج تيار متردد بقدرة 6000 وات مع محطة الطاقة الصناعية SP-6000. تتوفر نماذج الإخراج الأقل- للتخييم والنسخ الاحتياطي للمنزل ومتطلبات الطاقة المحمولة الأخرى.
اختر نماذج التخييم عندما تكون قابلية النقل والاستخدام المحمول أمرًا أساسيًا، ونماذج النسخ الاحتياطي المنزلية عندما تكون تغطية الأحمال المنزلية ووقت التشغيل هي المتطلبات الرئيسية، والنماذج الصناعية لأحمال الطاقة الأعلى- ومواقع العمل.
لا. التوسيع خاص بالنموذج-المحدد. تأكد من طراز محطة الطاقة وبطارية التوسعة المتوافقة قبل تكوين سعة إضافية.
لا. يختلف التكوين الكهربائي حسب الطراز والإصدار الإقليمي. تأكد من متطلبات بلد الوجهة والجهد والتردد والمقبس قبل الطلب.
تطل على عدد لا يحصى من الجبال الصغيرة (شيامن) شركة Electric Power Technology Co., Ltd. هي واحدة من أكثر الشركات المصنعة والموردة لمحطات الطاقة المحمولة موثوقية في الصين. مع فريق الإنتاج المحترف، نحن قادرون على تلبية احتياجات غالبية عملائنا. لا تتردد في بيع محطات الطاقة المحمولة عالية الجودة بالجملة المصنوعة في الصين هنا من مصنعنا.