تطل على عدد لا يحصى من الجبال الصغيرة (شيامن) شركة تكنولوجيا الطاقة الكهربائية المحدودة هي واحدة من أبرز الشركات المصنعة والموردة لمحطة الطاقة الاحتياطية المنزلية القابلة للتوسيع بقدرة 5 كيلو وات في الساعة في الصين. لدينا-معدات إنتاج رائدة عالميًا وقدرات تصنيع قوية. مرحبًا بكم في محطة الطاقة الاحتياطية المنزلية القابلة للتوسيع بقدرة 5 كيلو وات في الساعة بالجملة من مصنعنا.
Y5|5kWh النسخ الاحتياطي المنزلي القابل للتوسيع
مُصنِّع محطة طاقة احتياطية منزلية بقدرة 5 كيلووات في الساعة للمشروعات- ذات احتياطي الطاقة العالي
يوفر Y5 سعة تخزين LiFePO4 بقدرة 5040 وات في الساعة في منصة نسخ احتياطي منزلية ذات عجلات-. تشتمل ميزات السوق المستقرة- على طاقة زيادة قدرها 7000 واط، وإدخال طاقة شمسية تصل إلى 2100 واط والتوافق مع بطاريات التوسعة Y5-BAT، بينما يتم تحديد خرج التيار المتردد وشحن التيار المتردد حسب الإصدار الإقليمي.
حقائق ثابتة قبل اختيار SKU
حدد المنصة المشتركة بقدرة 5 كيلو وات في الساعة أولاً، ثم قم بقفل الإصدار الكهربائي الإقليمي
يستخدم Y5 اسم عائلة منتج واحد عبر التكوينات الإقليمية. تفصل عملية الشراء النظيفة بين الحقائق التي لا تتغير عن قيم AC التي تتغير.
احتياطي الطاقة الأساسي
استخدم متطلبات الطاقة-المخزنة لتحديد ما إذا كانت Y5 هي فئة السعة الصحيحة.
زيادة الإرتفاع
قم بتقييم طلب بدء التشغيل القصير بشكل منفصل عن حد التيار المتردد الإقليمي المستمر.
سقف مدخل الطاقة الشمسية
تتم مشاركة مواصفات الإدخال الكهروضوئية من خلال أوراق الشحن الحالية للاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة.
التوافق التوسع
تم إدراج ما يصل إلى 15 حزمة Y5-BAT متوافقة لـ Y5؛ لا تزال تفاصيل اتصال النظام تتطلب تأكيد المشروع.
مصفوفة المخرجات الإقليمية
اختر التكوين الكهربائي Y5 حسب السوق الوجهة
يتم بيع Y5 ضمن عائلة طراز واحدة، ولكن المواصفات الكهربائية تعتمد على السوق-. للحصول على دقة عرض الأسعار، حدد الإصدار الوجهة أولاً واستخدم القيم المخصصة لذلك الإصدار فقط.
220-240 فولت · 5000 واط كحد أقصى · تجاوز 5000 واط
خرج تيار متردد 50/60 هرتز مع تدفق 7000 واط، وإخراج أندرسون 12 فولت/30 أمبير ومنفذي USB-C بقدرة 60 واط.
100-120 فولت · 4000 واط كحد أقصى · تجاوز 2200 واط
خرج تيار متردد 50/60 هرتز مع نفس مجموعة واجهة DC/USB المباشرة بقدرة 7000 واط.
| مجال | الاتحاد الأوروبي SKU | رمز التخزين التعريفي الأمريكي |
|---|---|---|
| جهد خرج التيار المتردد | 220–240V | 100–120V |
| تكرار | 50/60 هرتز | 50/60 هرتز |
| الحد الأقصى لإخراج التيار المتردد | 5000W | 4000W |
| إخراج الطفرة | 7000W | 7000W |
| وضع التجاوز | 5000W | 2200W |
| مخرج أندرسون | 12V / 30A | 12V / 30A |
| مخرج USB-C | 5V3A؛ 9V3A. 12V3A. 15V3A. 20V3A (60 واط لكل منفذ) | 5V3A؛ 9V3A. 12V3A. 15V3A. 20V3A (60 واط لكل منفذ) |
| مخرج USB-A1 | 5V3A؛ 9V2A. 12 فولت 1.5 أمبير (18 وات لكل منفذ) | 5V3A؛ 9V2A. 12 فولت 1.5 أمبير (18 وات لكل منفذ) |
| مخرج USB-A2 | 5V2A | 5V2A |
مصفوفة الشحن الإقليمية
يعتمد الشحن الرئيسي على المنطقة-بينما تظل القدرة الكهروضوئية عند 2100 وات
220-240 فولت · 13 أمبير كحد أقصى · 2500 واط كحد أقصى
ينطبق ملف التعريف هذا على تكوين 220-240 فولت Y5.
100-120 فولت · 16 أمبير كحد أقصى · 1800 واط كحد أقصى
ينطبق ملف التعريف هذا على تكوين 100-120 فولت Y5.
12-148 فولت MPPT
نطاق التشغيل 18-140 فولت، يصل إلى 15 أمبير و2100 واط كحد أقصى.
12-15 فولت · 8 أمبير كحد أقصى
يوفر شحن السيارة مسار إدخال بمعدل أقل- عند عدم توفر التيار الكهربائي أو الطاقة الكهروضوئية.
تجميد إصدار الإدخال الإقليمي
لا تجمع بين مدخلات التيار المتردد للاتحاد الأوروبي بقدرة 2500 وات وإدخال التيار المتردد بقدرة 1800 وات بالولايات المتحدة في مواصفات SKU واحدة غير مؤهلة.
احتياطي الطاقة 5 كيلو وات في الساعة
أنشئ خطة احتياطية حول عمليات التحميل ذات الأولوية بدلاً من وقت تشغيل رئيسي واحد
تحدد مادة تطبيق Y5 بطارية LiFePO4 بقدرة 5040 وات في الساعة وتوضح النسخ الاحتياطي للمنزل والعمل عن بعد والتخييم واستخدام المركبات الترفيهية. أمثلة وقت التشغيل المنشورة هي قيم مرجعية؛ يجب أن يستخدم تقدير المشروع ملف تعريف الحمولة الحقيقي للمشتري.
- حافظ على إعطاء الأولوية لأحمال شبكة الطاقة المنخفضة والاتصالات والإضاءة
- تحقق من طلب بدء تشغيل الضاغط والمحرك بشكل منفصل
- احسب القوة الكهربائية الأعلى- لأحمال الطهي أو التدفئة من دورة التشغيل الفعلية
- احتياطي القدرة التوسعية للمشاريع التي يكون فيها وقت التشغيل، وليس طاقة العاكس، هو العامل المحدد
توجيه الطاقة
تحميلات منفصلة للتيار المتردد والتيار العالي-والتيار المستمر وUSB عبر الواجهات المتاحة
12V / 30A
خرج تيار مستمر عالي-للمعدات المتوافقة والكابلات ذات التصنيف الصحيح.
12 فولت / 10 أمبير · إجمالي 120 وات
مخرج مباشر بجهد 12 فولت للأجهزة ذات التيار المنخفض-المتوافقة.
2 × 60W
ملفات تعريف تصل إلى 20 فولت/3 أمبير لأجهزة USB-C المتوافقة.
3 × 18W + 1 × 10W
منافذ USB-A متعددة للأجهزة الإلكترونية الصغيرة والملحقات.
سلم التوسع
أضف Y5-BAT عندما تكون الطاقة المخزنة هي العائق، وليس مخرج التيار المتردد
يمكن إقران Y5 مع Y5-BAT عندما يحتاج المشروع إلى طاقة مخزنة إضافية. يصل حد التوافق الذي تم التحقق منه إلى 15 حزمة. يظل تخطيط التوسعة منفصلاً عن اختيار تكوين الاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة.
القدرة الداخلية 5040Wh
ابدأ بالوحدة الأساسية عندما يغطي احتياطي الطاقة الخاص بها بالفعل مدة النسخ الاحتياطي المطلوبة.
بطارية توسعة بقدرة 5040 وات في الساعة
استخدم الإضافات المتوافقة-على البطاريات عندما يتطلب التطبيق المزيد من الطاقة المخزنة.
ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة
قبل الموافقة على طلب بطاريات متعددة-، تأكد من طريقة الاتصال ومتطلبات إصدار النظام-المختبرة لهذا المشروع.
التنسيب والتنقل
تحتاج الوحدة التي يبلغ وزنها 51 كجم بقدرة 5 كيلو وات في الساعة إلى مساحة وصول وتخزين ونقل مخططة
تبلغ أبعاد Y5 حوالي 641.5 × 304.5 × 437.5 ملم ويزن 51 كجم. تساعد العجلات المدمجة في الحركة لمسافات قصيرة-، ولكن يجب التخطيط للوحدة كأصل احتياطي ثقيل بدلاً من استخدامها كبطارية تخييم محمولة باليد-.
- العرض: 641.5 ملم / 25.26 بوصة
- العمق: 304.5 ملم / 11.99 بوصة
- الارتفاع: 437.5 ملم / 17.22 بوصة
- الوزن الصافي: 51 كجم / 112.4 رطلاً
الاستخدام الثانوي للهاتف المحمول
تدعم العلبة ذات العجلات أيضًا النشر المؤقت في الهواء الطلق
النسخ الاحتياطي المنزلي هو الفئة الأساسية لـ Y5، ومع ذلك فإن الهيكل ذو العجلات يسمح أيضًا بنقله للسفر في عربة سكن متنقلة أو العمل عن بعد أو الطاقة الخارجية المؤقتة. لا تزال حدود التحميل والظروف البيئية بحاجة إلى مطابقة SKU المحدد.
لم يتم تقديم Y5 هنا كوحدة صناعية ذات تصنيف IP-. يجب على المشاريع التي تتطلب محطة طاقة صناعية معتمدة IP54 مراجعة منتج R5 بدلاً من ذلك.
المواصفات الفنية
Y5 المواصفات الفنية لمراجعة المشتريات
| نموذج | Y5 |
|---|---|
| نوع المنتج | محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 5040 وات في الساعة |
| سعة البطارية | 5040 واط ساعي |
| كيمياء البطارية | LiFePO4 |
| مخرج التيار المتردد للاتحاد الأوروبي | 220-240 فولت، 50/60 هرتز، 5000 واط كحد أقصى |
| إخراج التيار المتردد في الولايات المتحدة | 100-120 فولت، 50/60 هرتز، 4000 واط كحد أقصى |
| إخراج الطفرة | 7000W |
| وضع تجاوز الاتحاد الأوروبي | 5000W |
| وضع تجاوز الولايات المتحدة | 2200W |
| مدخل شحن التيار المتردد للاتحاد الأوروبي | 220-240 فولت، 50 هرتز، 13 أمبير كحد أقصى، 2500 واط كحد أقصى |
| مدخل شحن التيار المتردد الأمريكي | 100-120 فولت، 60 هرتز، 16 أمبير كحد أقصى، 1800 واط كحد أقصى |
| مدخلات الطاقة الشمسية | 12-148 فولت MPPT؛ 18-140 فولت، 15 أمبير كحد أقصى، 2100 واط كحد أقصى |
| إدخال السيارة | 12-15 فولت، 8 أمبير كحد أقصى |
| مخرج USB-A1 | 5V3A؛ 9V2A. 12 فولت 1.5 أمبير (18 وات لكل منفذ) |
| مخرج USB-A2 | 5V2A |
| مخرج USB-C | 5V3A؛ 9V3A. 12V3A. 15V3A. 20V3A (60 واط لكل منفذ) |
| 12 فولت تيار مستمر/مقبس سيارة | إجمالي 12 فولت / 10 أمبير / 120 وات |
| مخرج أندرسون | 12V / 30A |
| أبعاد | 641.5 × 304.5 × 437.5 ملم / 25.26 × 11.99 × 17.22 بوصة |
| الوزن الصافي | 51 كجم / 112.4 رطل |
| توسيع البطارية | Y5-BAT 5040 وات في الساعة؛ ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة على أنها متوافقة مع Y5 |
قبل الإنتاج، يجب أن يحدد أمر الشراء السوق الوجهة وتنسيق المقبس والقيم المقابلة للمخرجات والمدخلات والتجاوزات. لا تقتبس هذه الحقول الإقليمية دون مرجع SKU.
حزمة الاتصال
تغطي مجموعة كابل Y5 القياسية أربعة طرق للشحن والاتصال
تُظهر صورة حزمة Y5 الحالية مجموعة اتصال شاملة مع دليل المستخدم وبطاقة الضمان.
كابل شحن تيار متردد
قم بمطابقة كابل التيار الكهربائي مع قابس السوق المعتمد وSKU الكهربائي.
أندرسون-إلى-كابل أندرسون
تحقق من اتصال Anderson المقصود قبل الموافقة على قائمة التعبئة النهائية.
ولاعة ومحولات 7909
تعرض ملصقات العبوات كابلات السجائر -ولاعة-إلى-أندرسون و7909-إلى أندرسون.
كابل MC4-إلى أندرسون
قم بالاقتران مع الأجهزة الكهروضوئية فقط بعد فحص جهد الصفيف والتيار مقابل حدود الإدخال Y5.
تُظهر الصورة أيضًا دليل المستخدم وبطاقة الضمان. تأكد من كمية الكابل واللغة اليدوية والعلامة التجارية وصياغة الضمان لكل طلب بيع بالجملة.
التحكم في إصدار المصنع
يجب أن يتحقق اختبار إصدار المصنع من التكوين الدقيق لسوق Y5
تظهر وحدات Y5 وهي تخضع للفحص الكهربائي قبل الشحن. يجب أن يكون الإصدار المجمع مرتبطًا بإصدار السوق المعتمد ومجموعة الواجهة والتكوين المحدد للطلب-.
- قم بتأكيد هوية Y5 وسعة 5040 وات في الساعة ورمز SKU للسوق الوجهة-.
- اختبر سقف التيار المتردد المطبق: 5000 واط في الاتحاد الأوروبي أو 4000 واط في الولايات المتحدة
- تحقق من الاستجابة السريعة بقدرة 7000 واط وحد التجاوز المحدد في السوق-.
- اختبار خطوط الأنابيب والطاقة الكهروضوئية ومسارات شحن المركبات للنسخة المطلوبة
- افحص عملية إخراج Anderson وUSB-C وUSB-A و12 فولت
- قم بمطابقة الكابلات المعبأة وأي متطلبات Y5-BAT مع أمر الشراء
مواصفات الشراء بالجملة
تبدأ عروض أسعار البيع بالجملة للعام الخامس (Y5) باختيار رمز SKU للسوق الوجهة-.
بالنسبة إلى الموزعين والمستوردين ومشتري العلامات التجارية الخاصة- وطلبات المشاريع، يجب أن يتم عرض أسعار Y5 من تكوين سوق محدد. يجب تحديد السعة وإصدار التيار المتردد والأحمال المتوقعة ونية التوسع كحقول شراء منفصلة.
الملف الكهربائي للاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة
الدولة الوجهة الدولة جنبا إلى جنب مع الجهد والتردد وتنسيق المقبس.
الطلب المستمر وبدء التشغيل
قم بوصف الأحمال التي سيتم تشغيلها معًا وقم بوضع علامة على المحركات أو الضواغط أو غيرها من أجهزة -التشغيل العالية.
وقت التشغيل وخطة Y5-BAT
قم بإعطاء نافذة النسخ الاحتياطي المستهدفة وكمية Y5-BAT المخططة، إذا كان التوسع مطلوبًا.
الكمية والعلامات التجارية والوثائق
حدد الكمية واحتياجات-الملصقات الخاصة والتعبئة ولغة المستند وتاريخ التسليم المستهدف.
الأسئلة المتداولة
أسئلة مشتري Y5 حول الإصدارات الإقليمية وحجم النظام
س: هل كل إصدار من Y5 عبارة عن محطة طاقة بقدرة 5000 واط؟
ج: لا. يسرد إصدار الاتحاد الأوروبي الحالي ما يصل إلى 5000 واط من مخرجات التيار المتردد، بينما يسرد الإصدار الأمريكي ما يصل إلى 4000 واط. كلاهما يستخدم عائلة طراز Y5 وسعة 5040 وات في الساعة.
س: ما هو الناتج المفاجئ لـ Y5؟
ج: تحدد كلا تكوينات السوق الحالية خرجًا مفاجئًا بقدرة 7000 واط.
س: ما مقدار طاقة الشحن بالتيار المتردد التي يدعمها Y5؟
ج: الحد الأقصى لشحن التيار الكهربائي هو 2500 واط لوحدة SKU الخاصة بالاتحاد الأوروبي و1800 واط لوحدة SKU الأمريكية.
س: ما هي مدخلات الطاقة الشمسية التي يمكن أن يقبلها Y5؟
ج: تم تحديد المدخلات الكهروضوئية حتى 2100 واط. نافذة إدخال الطاقة الشمسية هي 12-148 فولت، مع نطاق تشغيل 18-140 فولت وتيار أقصى 15 أمبير.
س: هل يمكن لجهاز Y5 استخدام بطاريات التوسعة Y5-BAT؟
ج: نعم. يصل حد التوافق الذي تم التحقق منه إلى 15 حزمة Y5-BAT. يجب تأكيد متطلبات إصدار أجهزة الاتصال والنظام -المختبرة قبل الانتهاء من طلب البطاريات المتعددة.
س: ما هي كيمياء البطارية التي يستخدمها Y5؟
ج: يحدد رسم تطبيق Y5 الحالي البطارية بقدرة 5040 وات في الساعة على أنها LiFePO4.
س: هل يمكنني طلب محطات الطاقة الاحتياطية المنزلية Y5 بالجملة؟
ج: نعم. لمراجعة الجملة، قم بتوفير كمية الطلب وإصدار السوق والأحمال المتوقعة وطريقة الشحن وخطة التوسعة والعلامة الخاصة-أو متطلبات الوثائق.
س: ما الذي يجب أن أقدمه للحصول على عرض أسعار مجمع Y5؟
ج: أرسل بلد الوجهة، وكمية الطلب، وSKU الكهربائي، والأحمال المتزامنة، وملاحظات طلب بدء التشغيل-، والنسخ الاحتياطي-الوقت المستهدف، وتفاصيل صفيف الطاقة الشمسية-، وكمية Y5-BAT والتعبئة التجارية أو متطلبات المستندات.
أرسل بلد الوجهة، وكمية الطلب، وSKU الكهربائي، والأحمال المتزامنة، وملاحظات طلب بدء التشغيل-، والنسخ الاحتياطي-الوقت المستهدف، وتفاصيل صفيف الطاقة الشمسية-، وكمية Y5-BAT والتعبئة التجارية أو متطلبات المستندات.
طلب عرض أسعار
قم بإعداد طلب بالجملة Y5 من إصدار السوق إلى الخارج
قم بتوفير إصدار السوق، والكمية، ومتطلبات المقبس، وقائمة التحميل، واحتياجات الطاقة لبدء التشغيل-، والنسخ الاحتياطي-المدة المستهدفة، وخطة الطاقة الكهروضوئية، وكمية Y5-BAT، ووثائق التسمية الخاصة حتى يمكن مراجعة التكوين قبل عرض الأسعار.
الوسم : محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 5 كيلو وات ساعة، مصنعي محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 5 كيلو وات ساعة في الصين، مصنع
