محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 2000 واط

إرسال التحقيق
محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 2000 واط
تفاصيل
• بطارية LiFePO4 بقدرة 1024 وات في الساعة مع 3500+ دورات
• خرج تيار متردد بقوة 2000 وات / زيادة قدرها 4500 وات
• قابلة للتوسيع باستخدام Y2-BAT، حتى 15 عبوة
• مدخل شحن تيار متردد يصل إلى 1400 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية يصل إلى 800 وات
• 100 واط USB-C بالإضافة إلى مخرج تيار مستمر 12 فولت
• حاوية مدمجة مقاس 384 × 232 × 295 ملم
• الوزن الصافي: 12.6 كجم
تصنيف المنتج
محطات الطاقة الاحتياطية الرئيسية
Share to
الوصف

تطل على عدد لا يحصى من الجبال الصغيرة (شيامن) تكنولوجيا الطاقة الكهربائية المحدودة هي واحدة من أبرز الشركات المصنعة والموردة لمحطة الطاقة الاحتياطية المنزلية القابلة للتوسيع 2000 واط في الصين. لدينا-معدات إنتاج رائدة عالميًا وقدرات تصنيع قوية. مرحبًا بكم في محطة الطاقة الاحتياطية المنزلية القابلة للتوسيع بقدرة 2000 واط بالجملة من مصنعنا.

 

ص1|توسيع الطاقة الاحتياطية المنزلية

الشركة المصنعة لمحطة الطاقة الاحتياطية المنزلية بقدرة 2000 واط مع توسيع Y2-BAT

يبدأ Y1 ببطارية LiFePO4 بقدرة 1024 وات في الساعة ومخرج تيار متردد بقدرة 2000 وات، ثم يضيف ميزة تغير كيفية تخطيط المشترين للسعة الاحتياطية المستقبلية: التوافق مع بطاريات التوسعة Y2-BAT. تسرد وسائط منتج Y1 الحالية أيضًا طاقة زيادة تبلغ 4500 واط، وشحن تيار متردد بقوة 1400 واط، وإدخال طاقة شمسية بقدرة 800 واط، ومخرج USB-C بقدرة 100 واط.

تخطيط النظام:قم بتغيير حجم الوحدة الأساسية لمتطلبات الحمل الفوري، ثم قم بتقييم توسيع Y2-BAT بشكل منفصل للمشاريع التي تحتاج إلى المزيد من الطاقة المخزنة. يظل حمل التيار المتردد المستمر محدودًا بتصنيف العاكس 2000 واط.
YAZO Y1 2000W 1024Wh expandable home backup power station angled view
1024 واط ساعيبطارية LiFePO4 الأساسية
2000Wتصنيف إخراج التيار المتردد
4500Wارتفاع الناتج
800Wالحد الأقصى لإدخال الطاقة الشمسية
15الحد الأقصى لحزم Y2-BAT المدرجة لـ Y1

العمارة القابلة للتوسيع

ابدأ عند 1024 وات في الساعة وحافظ على مسار التوسعة مفتوحًا

يتم وضع Y1 بشكل مختلف عن محطات الطاقة الثابتة ذات القدرة-1 كيلو وات في الساعة لأنها تدعم منصة التوسعة Y2-BAT. تم تحديد ما يصل إلى 15 حزمة Y2-BAT لـ Y1؛ يجب تأكيد متطلبات أجهزة الاتصال وإصدار النظام لتكوين المشروع النهائي.

النظام الأساسي

يوفر Y1 العاكس وعناصر التحكم وأول 1024 وات في الساعة

استخدم الوحدة الأساسية Y1 عندما يحتاج المشروع إلى منصة تيار متردد بقدرة 2000 واط مع بطارية أولية مدمجة. أضف التوسعة فقط عندما يتطلب ملخص الشراء المزيد من الطاقة المخزنة.

  • بطارية LiFePO4 بقدرة 1024 وات في الساعة في محطة الطاقة الرئيسية
  • يظل خرج التيار المتردد بقدرة 2000 وات هو حد العاكس المستمر
  • ينشئ توافق Y2-BAT مسارًا منفصلاً لتوسيع السعة
  • تم إدراج ما يصل إلى 15 حزمة Y2-BAT على أنها متوافقة مع Y1
2048 واط ساعيلكل Y2-BAT

تم إدراج سعة البطارية-الموسعة لطراز Y2-BAT المتوافق.

15 ماكسحد التوافق

الحد الأقصى لعدد حزم Y2-BAT المحدد لمنصة التوسعة Y1.

فحص منفصلتفاصيل الاتصال

تأكد من الكبل المطلوب والبرامج الثابتة القابلة للتطبيق أو إصدار الجهاز قبل إصدار مشروع متعدد{0}}البطاريات.

ملف تعريف البطارية والحمل

بطارية LiFePO4 بقوة 1024 وات في الساعة للأحمال الاحتياطية ذات الأولوية

Y1 1024Wh LiFePO4 power station application chart for home backup outdoor and digital devices

تم تحديد بطارية Y1 بقدرة 1024 وات في الساعة باستخدام كيمياء LiFePO4 ومرجع دورة 3500+. يعتمد وقت النسخ الاحتياطي الفعلي على سحب الجهاز، وخسائر التحويل، ودورة العمل، وحالة بدء الشحن.

الشبكة والاتصالات

حافظ على أولوية أحمال الاتصال

يمكن فصل أجهزة التوجيه وأجهزة الاتصال والإضاءة ذات الطاقة المنخفضة- عن أحمال الأجهزة الكبيرة عند التخطيط لتغطية انقطاع التيار.

تبريد

تحقق من طلب بدء تشغيل الضاغط

استخدم كلاً من القوة الكهربائية الجارية وطاقة بدء التشغيل عند تقييم الثلاجات أو غيرها من المعدات التي تعتمد على الضاغط.

أجهزة الكمبيوتر والشاشات

أنشئ قائمة -صغيرة للنسخ الاحتياطي للمكتب

قم بحساب السحب المشترك لأجهزة الكمبيوتر والشاشات وأجهزة الشبكات والأجهزة الطرفية الأخرى المطلوبة.

الأجهزة الطبية والشخصية

التحقق من متطلبات النقل ووقت التشغيل

بالنسبة للمعدات الحساسة، تأكد من جودة الطاقة وسلوك النقل ومتطلبات الطاقة الاحتياطية -الخاصة بالشركة المصنعة للجهاز قبل الاستخدام.

إصدارات AC الإقليمية

منصة واحدة بقدرة 2000 واط مع تكوينات إخراج منفصلة للاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة

يتم توفير Y1 في إصدارات -AC محددة بالسوق. يستخدم تكوين الاتحاد الأوروبي خرج 220-240 فولت، بينما يستخدم الإصدار الأمريكي 100-120 فولت. كلاهما يدرجان خرجًا مقدرًا بـ 2000 واط وقوة زيادة 4500 واط ووضع الالتفافية 2000 واط.

Y1 EU 220 to 240V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
نسخة الاتحاد الأوروبي

220-240 فولت تيار متردد · 50/60 هرتز

خرج مقدّر 2000 واط، وزيادة 4500 واط، وتجاوز 2000 واط، و100 واط USB-}C وإخراج 12 فولت/10 أمبير تيار مستمر.

Y1 US 100 to 120V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
النسخة الأمريكية

100-120 فولت تيار متردد · 50/60 هرتز

خرج مقدّر 2000 واط، وزيادة 4500 واط، وتجاوز 2000 واط، و100 واط USB-}C وإخراج 12 فولت/10 أمبير تيار مستمر.

مجال نسخة الاتحاد الأوروبي النسخة الأمريكية
جهد خرج التيار المتردد 220–240V 100–120V
تكرار 50/60 هرتز 50/60 هرتز
تصنيف إخراج التيار المتردد 2000W 2000W
إخراج الطفرة 4500W 4500W
وضع التجاوز 2000W 2000W
يو اس بي-ج ما يصل إلى 100 واط لكل منفذ مدرج ما يصل إلى 100 واط لكل منفذ مدرج
Y1 1400W AC 800W solar and vehicle charging input specifications

ثلاثة مسارات لإعادة الشحن

شحن تيار متردد بقوة 1400 وات ومدخل طاقة شمسية 800 وات وشحن السيارة

تدعم بنية الشحن الاسترداد السريع للتيار الكهربائي في المنزل، وإدخال الطاقة الشمسية-العالية للاستخدام خارج الشبكة-وشحن المركبات بالطاقة المنخفضة-عندما يكون النظام في مرحلة النقل.

  • مدخل التيار المتردد في الولايات المتحدة: 90-140 فولت، 50/60 هرتز، حتى 12 أمبير و1400 واط
  • مدخل التيار المتردد للاتحاد الأوروبي: 190-250 فولت، 50/60 هرتز، حتى 6.5 أمبير و1400 واط
  • مدخلات الطاقة الشمسية: 12-78 فولت MPPT
  • نطاق التشغيل الكهروضوئي: 18-75 فولت، حتى 14 أمبير و800 واط
  • دخل السيارة: 12-15 فولت، حتى 8 أمبير

الاستخدام المحمول خارج المنزل

يمكن أيضًا لمنصة النسخ الاحتياطي الرئيسية-القابلة للتوسيع السفر

بوزن 12.6 كجم، يظل Y1 قابلاً للنقل بدرجة كافية للاستخدام الخارجي المؤقت. يمكن لنفس العاكس بقدرة 2000 واط والبطارية الأساسية بقدرة 1024 واط في الساعة أن يدعم الأجهزة الإلكترونية المتوافقة في موقع المخيم ومعدات التصوير الفوتوغرافي وأجهزة العمل المحمولة عندما يظل الحمل ضمن حدود المنتج.

Y1 2000W portable power station used at an outdoor camping setup
التخييم والسفر

استخدم حزمة 1024Wh الأساسية للأحمال المحمولة

قم بتخطيط الأجهزة من القوة الكهربائية المتزامنة ووقت التشغيل المتوقع، ثم اختر شحن التيار المتردد أو الطاقة الشمسية أو شحن السيارة للرحلة.

لماذا المعيار Y1

اختر التوسيع وضبط الكابل الكامل على طاقة USB{0}}C أعلى

يوفر Y1 Lite مخرج USB-C أعلى بقدرة 140 وات، ولكن Y1 القياسي هو الأفضل عندما يتطلب المشروع على وجه التحديد توافق توسيع Y2-BAT وكابل الشحن MC4-to-Anderson المتضمن.

المواصفات الفنية

المواصفات الفنية Y1 لمراجعة المشتريات

نموذج Y1
نوع المنتج محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع بقدرة 2000 وات 1024 وات في الساعة
سعة البطارية 1024 واط ساعي
كيمياء البطارية LiFePO4
مرجع الدورة 3500+ دورات؛ تأكيد شروط الدورة-الاختبارية لمواصفات الشراء النهائية
تصنيف إخراج التيار المتردد 2000W
إخراج الطفرة 4500W
وضع التجاوز 2000W
مخرج التيار المتردد للاتحاد الأوروبي 220-240 فولت، 50/60 هرتز
إخراج التيار المتردد في الولايات المتحدة 100-120 فولت، 50/60 هرتز
مدخل شحن التيار المتردد تصل إلى 1400 واط
مدخلات الطاقة الشمسية 12-78 فولت MPPT؛ 18-75 فولت، حتى 14 أمبير، 800 واط كحد أقصى
إدخال السيارة 12-15 فولت، حتى 8 أمبير
USB-إخراج ما يصل إلى 18 واط لكل منفذ مدرج
مخرج USB-C ما يصل إلى 100 واط لكل منفذ مدرج
مخرج تيار مستمر 12 فولت إجمالي 12 فولت / 10 أمبير / 120 وات
أبعاد 384 × 232 × 295 ملم / 15.1 × 9.1 × 11.6 بوصة
الوزن الصافي 12.6 كجم / 27.8 رطل
تصنيف الحماية IP21
توسيع البطارية Y2-BAT 2048 وات؛ ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة على أنها متوافقة مع Y1

بالنسبة لأوامر السوق-المنظمة، يجب أن تتطابق مستندات الامتثال المطلوبة مع إصدار سوق Y1 الدقيق قبل الشحن. لم يتم ذكر أرقام الشهادات وبيانات الصلاحية في عملية تطوير البيانات (PDP) هذه.

Y1 dimensions 384 by 232 by 295 millimeters and 12.6 kilogram net weight

التخطيط البدني

وحدة أساسية بوزن 12.6 كجم لوضع نظام الرف والمركبة والنسخ الاحتياطي

أبعاد Y1 هي 384 × 232 × 295 ملم ويزن 12.6 كجم. تعتبر هذه الأبعاد مفيدة عند التخطيط للتخزين أو النقل أو وضع محطة العمل أو المساحة المحيطة بتركيب النسخ الاحتياطي المنزلي.

  • العرض: 384 ملم / 15.1 بوصة
  • العمق: 232 ملم / 9.1 بوصة
  • الارتفاع: 295 ملم / 11.6 بوصة
  • الوزن الصافي: 12.6 كجم / 27.8 رطلاً
Y1 standard package with AC cable lighter-to-Anderson MC4-to-Anderson cable manual and warranty card

حزمة Y1 القياسية-خارجة

ثلاثة كابلات شحن تدعم مسارات توصيل التيار الكهربائي والمركبات والطاقة الشمسية

تُظهر صورة حزمة Y1 مجموعة كابلات أكمل من Y1 Lite. تحتوي الحزمة القياسية على كابل شحن تيار متردد، وكابل -ولاعة سجائر-إلى-كابل Anderson وكابل MC4-إلى Anderson، بالإضافة إلى دليل المستخدم المطبوع وبطاقة الضمان.

أنابيب

كابل شحن تيار متردد

قم بتأكيد قابس السوق-الوجهة قبل تجميد قائمة التعبئة التجارية.

عربة

ولاعة-إلى-كابل أندرسون

يوفر وصلة شحن السيارة-المضمنة في حزمة Y1 القياسية.

الشمسية

كابل MC4-إلى أندرسون

يدعم اتصال الألواح الشمسية- المتوافق ضمن مواصفات إدخال Y1 PV.

وثائق

دليل وبطاقة الضمان

تأكد من متطلبات المستندات الخاصة باللغة والعلامة التجارية والسوق-للطلب النهائي.

Y1 2000W home backup power station undergoing factory comprehensive electrical testing

التحقق من المصنع

فحص مصنع محطة الطاقة الاحتياطية المنزلية بقدرة 2000 واط قبل الشحن

يتم فحص وحدات Y1 في منطقة اختبار كهربائي شاملة قبل إصدارها بالجملة. يجب أن يغطي التحقق إصدار السوق المطلوب ووظائف الشحن وواجهات الإخراج والحزمة المعتمدة-.

  • تحقق من هوية النموذج وقدرته وإصدار جهد السوق
  • تحقق من الخرج المقدر بـ 2000 واط وسلوك التدفق بقدرة 4500 واط
  • التحقق من مدخلات التيار المتردد والطاقة الشمسية وشحن المركبات
  • تحقق من وظائف إخراج التيار المتردد، وUSB-C، وUSB-A، و12 فولت
  • تأكد من مجموعة ملحقات الكابلات الثلاثة-القياسية
  • تحقق من متطلبات التوسعة بشكل منفصل عندما يكون Y2-BAT جزءًا من المشروع

تعريف مشروع الجملة

يجب أن تحدد طلبات البيع بالجملة للعام الأول كلاً من الطلب على الطاقة ونية التوسع

نحن نوفر Y1 للموزعين والمستوردين وبرامج العلامات التجارية الخاصة-ومشتري المشاريع. نظرًا لأن Y1 يمكن أن يشكل قاعدة لنظام قابل للتوسيع، فإن عرض الأسعار يجب أن يلتقط ليس فقط الكمية وجهد السوق ولكن أيضًا ما إذا كان توسيع Y2-BAT جزءًا من الطلب الأولي أو مرحلة نشر لاحقة.

خطة التحميل

2000 واط الحدود المستمرة

توفير أحمال التشغيل المتزامنة وطلب بدء التشغيل ومدة النسخ الاحتياطي المطلوبة.

خطة التوسع

النظام الأساسي-فقط أو نظام Y2-BAT

اذكر ما إذا كانت بطاريات التوسيع مطلوبة الآن والعدد المخطط للحزم المتوافقة.

نسخة السوق

التكوين الكهربائي للاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة

قم بتوفير بلد الوجهة والجهد الناتج والتردد ومعيار مقبس التيار المتردد المطلوب.

الحزمة التجارية

الكمية والعلامات التجارية والوثائق

قم بتأكيد كمية الطلب والشعار والتعبئة واللغة اليدوية والمستندات المطلوبة وتاريخ التسليم المستهدف.

الأسئلة المتداولة

الأسئلة الفنية والمشتريات Y1

س: ما هو الناتج المقدر والمرتفع لـ Y1؟

ج: تم تصنيف Y1 بإخراج تيار متردد بقدرة 2000 وات ويدرج قوة زيادة تبلغ 4500 وات. استخدم 2000 واط لتخطيط الحمل-المستمر.

س: هل يمكن لـ Y1 استخدام بطاريات التوسعة Y2-BAT؟

ج: نعم. يدعم Y1 توسيع Y2-BAT، مع ما يصل إلى 15 حزمة محددة لمنصة Y1. قم بتأكيد جهاز الاتصال المطلوب وإصدار النظام المطبق لتكوين المشروع.

س: ما هي كيمياء البطارية التي يستخدمها Y1؟

ج: يستخدم Y1 بطارية LiFePO4 بقدرة 1024 وات في الساعة مع مرجع دورة 3500+. قم بتأكيد شروط اختبار الدورة-المطبقة عندما تكون مطلوبة في مواصفات الشراء.

س: ما مقدار مدخلات شحن التيار المتردد والطاقة الشمسية التي يدعمها Y1؟

ج: يدعم Y1 ما يصل إلى 1400 واط من الشحن بالتيار المتردد وما يصل إلى 800 واط من مدخلات الطاقة الشمسية. يتم إدراج المدخلات الكهروضوئية عند 12-78 فولت MPPT مع نطاق تشغيل 18-75 فولت يصل إلى 14 أمبير.

س: ما الفرق بين Y1 وY1 Lite؟

ج: معيار Y1 مدرج على أنه متوافق مع بطاريات التوسعة Y2-BAT ويتضمن كابل شحن MC4-إلى-أندرسون. يوفر Y1 Lite مخرج USB-C أعلى بقدرة 140 وات، بينما تم إدراج Y1 USB-C بقوة 100 وات.

س: ما هي الملحقات المضمنة في معيار Y1؟

ج: تعرض صورة الحزمة كابل شحن تيار متردد، وكابل -ولاعة السجائر-إلى-أندرسون، وكابل MC4-إلى أندرسون، ودليل المستخدم، وبطاقة الضمان.

س: هل يمكنني شراء محطات الطاقة الاحتياطية المنزلية Y1 بالجملة؟

ج: نعم. يمكن مراجعة استفسارات الجملة Y1 بناءً على الكمية والسوق الوجهة وتكوين التيار المتردد وملف تعريف الحمولة وخطة التوسعة والعلامة التجارية والتعبئة والمستندات المطلوبة.

س: ما الذي يجب أن أرسله للحصول على عرض أسعار مجمع Y1؟

ج: يرجى إرسال بلد الوجهة، والكمية، وجهد التيار المتردد ومعيار المقبس، والأحمال المتصلة، وطلب بدء التشغيل، وهدف وقت التشغيل، ومتطلبات توسيع Y2-BAT، وخطة الشحن، والعلامة التجارية، والتعبئة والتغليف، والمستندات المطلوبة.

يرجى إرسال بلد الوجهة والكمية وجهد التيار المتردد ومعيار المقبس والأحمال المتصلة وطلب بدء التشغيل وهدف وقت التشغيل ومتطلبات توسيع Y2-BAT وخطة الشحن والعلامة التجارية والتعبئة والمستندات المطلوبة.

طلب عرض أسعار

قم ببناء نظام Y1 مجمّع حول أحمال اليوم وقدرة الغد

مشاركة السوق الوجهة، والكمية المطلوبة، وتكوين التيار المتردد، والأحمال ذات الأولوية، وطلب بدء التشغيل، وهدف وقت التشغيل، وخطة توسيع Y2-BAT، ومتطلبات الطاقة الشمسية، والعلامات التجارية، والتعبئة والتغليف، واحتياجات المستندات للمراجعة الفنية والتجارية.

الوسم : محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع 2000 واط، مصنعي محطة طاقة احتياطية منزلية قابلة للتوسيع 2000 واط في الصين، مصنع

إرسال التحقيق