محطة طاقة صناعية محمولة بقدرة 3600 وات IP54

إرسال التحقيق
محطة طاقة صناعية محمولة بقدرة 3600 وات IP54
تفاصيل
• سعة البطارية 3072Wh LiFePO4
• خرج تيار متردد بقوة 3600 وات / زيادة 7000 وات
• تم تأكيد تصنيف الحماية IP54
• مدخل شحن تيار متردد بالاتحاد الأوروبي يصل إلى 2500 وات
• مدخل شحن تيار متردد أمريكي يصل إلى 1800 وات
• مدخل شحن بالطاقة الشمسية يصل إلى 2100 وات
• قابلة للتوسيع باستخدام Y2-BAT، حتى 15 عبوة
• هيكل بوزن 55.1 كجم وعجلات كبيرة
تصنيف المنتج
محطات الطاقة الصناعية
Share to
الوصف

تطل على عدد لا يحصى من الجبال الصغيرة (شيامن) شركة تكنولوجيا الطاقة الكهربائية المحدودة. هي واحدة من أبرز الشركات المصنعة والموردة لمحطة الطاقة المحمولة الصناعية 3600 واط ip54 في الصين. لدينا-معدات إنتاج رائدة عالميًا وقدرات تصنيع قوية. مرحبًا بكم في محطة الطاقة المحمولة الصناعية بقدرة 3600 واط IP54 بالجملة من مصنعنا.

 

ر3|محطة الطاقة الصناعية IP54

الشركة المصنعة لمحطة الطاقة المحمولة الصناعية بقدرة 3600 واط لتوفير الطاقة في مواقع العمل المتنقلة

يجمع R3 بين سعة تخزين LiFePO4 بقدرة 3072 وات في الساعة وإخراج تيار متردد بقدرة 3600 وات وإمكانية زيادة التيار بقدرة 7000 وات وتصنيف حماية IP54 في حاوية ذات تنسيق صناعي - ذات عجلات. إنه مخصص للمشترين الذين يحتاجون إلى نظام أساسي بقوة 3 كيلووات في الساعة-أكثر قوة من وحدة النسخ الاحتياطي أو التخييم المنزلية القياسية.

حدود مطالبة IP:تم تأكيد IP54 لـ R3. لا تقدم هذه الصفحة شهادة IP رسمية أو تقرير اختبار-مطالبة لأنه لم يتم توفير رقم التقرير ونطاق الاختبار الدقيق للنشر.
YAZO R3 3600W 3072Wh IP54 industrial portable power station angled view
3072 واط ساعيسعة بطارية LiFePO4
3600Wتصنيف إخراج التيار المتردد
7000Wارتفاع الناتج
IP54تصنيف الحماية المؤكدة
2100Wالحد الأقصى لإدخال الطاقة الشمسية

منطق الاختيار الصناعي

اختر R3 عندما تكون حماية البيئة والتعامل مع مواقع العمل المتنقلة أمرًا مهمًا

يشترك R3 في فئة طاقة تبلغ 3072 وات في الساعة / 3600 وات مع بعض المنتجات الاحتياطية عالية السعة-، ولكن يتم تحديد موقعه الصناعي من خلال تصنيف IP54 الذي تم التحقق منه، وشاسيه أثقل يبلغ 55.1 كجم وعجلات كبيرة للنقل.

الاتجاه المناسب

المشاريع التي تحتاج إلى أصول طاقة متنقلة قوية

  • مناطق العمل النائية أو المؤقتة حيث تكون الطاقة الكهربائية محدودة
  • أحمال المعدات ضمن حدود التيار المتردد المستمر بقدرة 3600 وات
  • المشاريع التي يكون IP54 المؤكد فيها جزءًا من معايير الاختيار
  • عمليات النشر التي تستفيد من محطة طاقة ذات عجلات بقدرة 3 كيلووات في الساعة-
تأكيد قبل الطلب

لا تختار من القوة الكهربائية وحدها

  • تحقق من الحمل المتصل وطلب بدء تشغيل المحرك أو الضاغط
  • قم بتأكيد وجهة-جهد التيار المتردد في السوق ومتطلبات التجاوز
  • تأكد من مصدر الشحن والجهد الكهروضوئي/التيار ومسار الموصل
  • اطلب الملكية الفكرية المعمول بها أو دليل الامتثال عندما يتطلب المشروع وثائق رسمية
R3 industrial power station technical specifications with EU 3600W output 2500W AC input and 2100W solar input

الملف الكهربائي للاتحاد الأوروبي

خرج 220-240 فولت مع تجاوز 3600 واط ومدخل شحن تيار متردد 2500 واط

تُظهر الورقة الفنية الحالية لـ R3 تكوين الاتحاد الأوروبي/الجهد العالي-مع خرج تيار متردد يتراوح من 220 إلى 240 فولت، والحد الأقصى للخرج المستمر بقدرة 3600 واط، وزيادة 7000 واط ووضع الالتفافية بقدرة 3600 واط.

  • مخرج التيار المتردد: 220-240 فولت، 50/60 هرتز، 3600 واط كحد أقصى
  • خرج التيار: 7000 واط
  • وضع الالتفافية: 3600 واط
  • مدخل التيار المتردد: 190-250 فولت، 50/60 هرتز، 13 أمبير كحد أقصى، 2500 واط كحد أقصى
  • مدخل الطاقة الشمسية: 12-148 فولت، MPPT 18-140 فولت، 15 أمبير كحد أقصى، 2100 واط كحد أقصى

تسرد نفس الورقة الفنية وظائف حماية الدائرة القصيرة-والتيار الزائد-والجهد الزائد-والحمل الزائد ودرجة الحرارة الزائدة-والجهد المنخفض-.

R3 US 100 to 120V output ports with 3600W AC 7000W surge USB and 12V DC output

الملف الكهربائي في الولايات المتحدة

يحتفظ الإصدار 100-120 فولت بإخراج 3600 واط ولكنه يستخدم حد تجاوز 2200 واط

يحافظ رسم الإخراج الأمريكي المخصص على معدل الإخراج R3 عند 3600 واط والارتفاع عند 7000 واط، مع تغيير جهد التيار المتردد والطاقة الالتفافية للتكوين 100-120 فولت.

مجال الاتحاد الأوروبي / ملف -الجهد العالي الملف الشخصي للولايات المتحدة
إخراج التيار المتردد 220-240 فولت، 50/60 هرتز 100-120 فولت، 50/60 هرتز
الإخراج المقدر 3600 واط كحد أقصى 3600 واط كحد أقصى
إخراج الطفرة 7000W 7000W
وضع التجاوز 3600W 2200W
مدخل شحن التيار المتردد 190-250 فولت، 13 أمبير كحد أقصى، 2500 واط كحد أقصى 90-140 فولت، حتى 1800 واط
مدخلات الطاقة الشمسية تصل إلى 2100 واط تصل إلى 2100 واط
R3 industrial portable power station front control and output interface panel

واجهة الإخراج

مخرجات تيار متردد و12 فولت تيار مستمر وUSB للأحمال المحمولة المختلطة

يجمع R3 بين منافذ AC/DC المغطاة وشاشة مركزية ووصلات USB. يسرد رسم الواجهة الأمريكي الحالي قيم الإخراج المباشر- التالية.

تكييف

3600 واط متواصل

استخدم التصنيف المستمر للتخطيط المتزامن لأحمال التيار المتردد، وليس قيمة التدفق البالغة 7000 واط.

12 فولت تيار مستمر

12 فولت / 10 أمبير · إجمالي 120 وات

مسار مباشر للتيار المستمر للمعدات المتوافقة بجهد 12 فولت ضمن إجمالي الإخراج المدرج.

USB

USB-A وUSB-C · 18 وات كحد أقصى

يسرد رسم إخراج R3 الحالي كلاً من USB-A وUSB-C الذي يشحن حتى 18 وات.

R3 3072Wh LiFePO4 industrial power station load and runtime reference graphic

تخطيط البطارية ووقت التشغيل

سعة LiFePO4 تبلغ 3072 وات في الساعة مع مرجع دورة 3500+.

يحدد أحدث رسم لتطبيق R3 بطارية 3072Wh LiFePO4 ويسرد 3500+ دورات. أمثلة وقت التشغيل في الرسم هي تقديرات ويجب ألا تحل محل الحسابات الخاصة بالمشروع-.

  • ابدأ بقدرة التشغيل الحقيقية للمعدات
  • أضف طلب بدء تشغيل المحرك أو الضاغط أو الأداة بشكل منفصل
  • تقدير وقت التشغيل من دورة العمل والأحمال المتزامنة
  • السماح بخسائر التحويل وحالة البدء الفعلية للرسوم

توسيع توافق البطارية

أضف Y2-BAT عندما لا تفي الوحدة الأساسية بقدرة 3072 وات في الساعة بوقت التشغيل المطلوب

تم تأكيد توافق R3 مع بطاريات التوسعة Y2-BAT، مع ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة لمنصة R3. التوسع يزيد من الطاقة المخزنة. يظل تصنيف الإخراج المستمر 3600 واط لعاكس R3 هو الحد الأقصى لتخطيط الحمل.

قاعدة R3

بطارية داخلية بقوة 3072 وات في الساعة

استخدم الوحدة الأساسية عندما تغطي الطاقة المخزنة بها بالفعل نافذة التشغيل المطلوبة.

توسيع البطارية

Y2-BAT · 2048 وات في الساعة

قم بإضافة سعة متوافقة عندما يكون وقت التشغيل، بدلاً من إخراج العاكس، هو العامل المحدد.

الحد الذي تم التحقق منه

ما يصل إلى 15 حزمة Y2-BAT

لم يتم توفير الكبل المطلوب والبرامج الثابتة أو إصدار الأجهزة الذي تم اختباره ويجب تأكيده للمشروع.

أدلة النشر في الهواء الطلق

تدعم العجلات وIP54 النشر عبر الأجهزة المحمولة بما يتجاوز استخدام النسخ الاحتياطي الداخلي

R3 wheeled industrial power station in an outdoor campsite deployment
الطاقة الخارجية المؤقتة

انقل منصة 3kWh إلى نقطة الاستخدام

توضح صور التطبيق الحالية النقل الخارجي واستخدام التحميل المختلط. لا يزال يتعين على المشترين الصناعيين تأكيد التعرض البيئي وملف تعريف التحميل ومستندات الامتثال المطلوبة للوظيفة الفعلية.

R3 portable power station in a remote outdoor power setup near a forest campsite
النشر عن بعد

خيار متنقل حيث لا تتوفر الطاقة الثابتة

استخدم خطة النشر لتحديد مسافة النقل وبيئة التشغيل ومصدر الشحن ووقت التشغيل والمعدات المتصلة.

المواصفات الفنية

R3 المواصفات الفنية لمراجعة المشتريات

نموذج R3
نوع المنتج محطة طاقة محمولة صناعية بقدرة 3600 وات 3072 وات في الساعة IP54
سعة البطارية 3072 واط ساعي
كيمياء البطارية LiFePO4
مرجع الدورة 3500+ دورات معروضة في مواد تطبيق R3 الحالية
تصنيف إخراج التيار المتردد 3600W
إخراج الطفرة 7000W
الاتحاد الأوروبي / خرج الجهد العالي- 220-240 فولت، 50/60 هرتز؛ تجاوز 3600 واط
الناتج الأمريكي 100-120 فولت، 50/60 هرتز؛ تجاوز 2200 واط
الاتحاد الأوروبي / إدخال التيار المتردد -الجهد العالي 190-250 فولت، 50/60 هرتز، 13 أمبير كحد أقصى، 2500 واط كحد أقصى
إدخال التيار المتردد في الولايات المتحدة 90-140 فولت، حتى 1800 واط
مدخلات الطاقة الشمسية 12-148 فولت؛ MPPT 18-140 فولت؛ 15 أمبير كحد أقصى؛ 2100 واط كحد أقصى
مخرج تيار مستمر 12 فولت إجمالي 12 فولت / 10 أمبير / 120 وات
USB-إخراج ما يصل إلى 18 واط في رسم الإخراج الحالي
مخرج USB-C ما يصل إلى 18 واط في رسم الإخراج الحالي
تصنيف الحماية IP54
أبعاد 852.5 × 512 × 502 ملم / 33.6 × 20.2 × 19.8 بوصة
الوزن الصافي 55.1 كجم / تقريبًا. 121.5 رطل
توسيع البطارية Y2-BAT 2048 وات؛ ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة على أنها متوافقة

إذا كان المشروع الصناعي يتطلب تقرير اختبار، أو نطاق شهادة، أو رقم تقرير حماية الدخول-، أو حزمة امتثال إقليمية محددة، فاطلب هذه المستندات للحصول على SKU الدقيق قبل الشحن.

R3 industrial power station dimensions 852.5 by 512 by 502 millimeters and 55.1 kilogram net weight

المناولة والخدمات اللوجستية

يتطلب الهيكل الصناعي الذي يبلغ وزنه 55.1 كجم النقل والتخزين المخطط له

يبلغ قياس R3 حوالي 852.5 × 512 × 502 ملم ويزن 55.1 كجم. تم تصميم هيكل العجلة-و-المقبض لتبسيط عملية النقل، ولكن يجب التخطيط للشحن والرفع والتخزين لوحدة تنسيق صناعية ثقيلة-.

  • الطول: 852.5 ملم / 33.6 بوصة
  • العرض: 512 ملم / 20.2 بوصة
  • الارتفاع: 502 ملم / 19.8 بوصة
  • الوزن الصافي: 55.1 كجم / تقريبًا. 121.5 رطل
R3 package with AC charging cable MC4 to Anderson cable user manual and warranty card

الحزمة القياسية

تغطي حزمة R3 الحالية-وصلات التيار الكهربائي والشحن بالطاقة الشمسية

تُظهر أحدث صورة للحزمة محطة طاقة R3 مع كابل شحن تيار متردد، وكابل MC4-إلى Anderson، ودليل المستخدم وبطاقة الضمان.

شحن التيار الكهربائي

كابل شحن تيار متردد ×1

تأكد من نوع القابس والإصدار الكهربائي الإقليمي للسوق الوجهة.

اتصال بالطاقة الشمسية

MC4-كابل إلى أندرسون ×1

تأكد من جهد اللوحة والتيار مقابل مواصفات مدخلات الطاقة الشمسية R3.

التوثيق

دليل المستخدم ×1

قم بتأكيد اللغة وأي متطلبات للمستندات ذات العلامات التجارية الخاصة- قبل الإنتاج.

بعد-المبيعات

بطاقة الضمان ×1

محاذاة البطاقة المطبوعة مع شروط الضمان المعتمدة للطلب التجاري.

R3 industrial portable power stations undergoing factory aging test and QC inspection

شيخوخة المصنع ومراقبة الجودة

يجب أن تتبع فحوصات مصنع محطة الطاقة الصناعية الملف الكهربائي المطلوب R3

تعرض صورة المصنع الخاصة بـ R3- الوحدات عند اختبار التقادم وخط فحص مراقبة الجودة. بالنسبة للإنتاج بالجملة، يجب أن تتطابق فحوصات الإصدار مع إصدار الجهد المعتمد ومواصفات الشراء.

  • تأكد من هوية طراز R3 وسعة 3072 وات في الساعة وملف التيار المتردد الإقليمي
  • تحقق من الخرج المستمر بقدرة 3600 واط وسلوك زيادة التيار بقدرة 7000 واط
  • تحقق من حدود التجاوز وشحن التيار المتردد المطبقة
  • تحقق من مدخلات الطاقة الشمسية بالإضافة إلى وظائف إخراج التيار المتردد والتيار المستمر وUSB
  • تأكد من تمثيل مواصفات IP54 بشكل متسق في مستندات الطلب
  • قم بمطابقة حزمة الملحقات وأي متطلبات توسيع Y2-BAT مع أمر الشراء

الجملة التكوين الصناعي

يجب أن تحدد طلبات R3 المجمعة تحميل موقع العمل والبيئة وإصدار السوق

نحن نقدم R3 للموزعين، ومشتري القنوات الصناعية، وبرامج الإيجار أو المشروعات ومتطلبات العلامات التجارية الخاصة. يجب أن يصف طلب عرض الأسعار المفيد بيئة التشغيل والمعدات المتصلة بدلاً من إدراج الكمية والقدرة الكهربائية فقط.

تحميل موقع العمل

تشغيل وبدء التشغيل القوة الكهربائية

توفير أسماء المعدات والطلب المستمر ومتطلبات بدء التشغيل للمحركات أو الضواغط.

بيئة

متطلبات IP54 والتعرض

اذكر ما إذا كان المشروع يتطلب وثائق رسمية للملكية الفكرية أو أدلة امتثال أخرى.

مصدر الطاقة

خطة التكييف والطاقة الشمسية والتوسعة

قم بتوفير ملف تعريف التيار الكهربائي وبيانات الصفيف الكهروضوئي وكمية Y2-BAT إذا كان وقت التشغيل الإضافي مطلوبًا.

الحزمة التجارية

الكمية والعلامات التجارية والوثائق

قم بتأكيد سوق الوجهة والكمية ونوع المقبس والملصق الخاص والتعبئة والمستندات المطلوبة.

الأسئلة المتداولة

أسئلة شراء محطة الطاقة الصناعية R3

س: هل محطة الطاقة R3 IP54؟

نعم. IP54 هي إحدى مواصفات منتج R3 المؤكدة. لم يتم ذكر رقم التقرير ونطاق الاختبار الدقيق هنا، لذلك يجب على المشاريع التي تتطلب أدلة رسمية أن تطلب الوثائق المعمول بها لرمز SKU المطلوب.

س: ما هي المخرجات المقدرة والمرتفعة لـ R3؟

تم تصنيف R3 عند خرج تيار متردد مستمر بقدرة 3600 وات ويدرج خرجًا مفاجئًا بقدرة 7000 وات.

س: هل تختلف حدود تجاوز R3 حسب إصدار السوق؟

نعم. يسرد ملف التعريف 220-240 فولت تجاوز 3600 واط، بينما يسرد رسم الإخراج الأمريكي 100-120 فولت تجاوز 2200 واط.

س: ما مقدار مدخلات الطاقة الشمسية التي يدعمها R3؟

يدعم R3 ما يصل إلى 2100 واط من مدخلات الطاقة الشمسية. تسرد الورقة الفنية الحالية مدخلات الطاقة الشمسية من 12 إلى 148 فولت، ونطاق تشغيل MPPT من 18 إلى 140 فولت وتيار يصل إلى 15 أمبير.

س: هل يمكن لـ R3 استخدام بطاريات التوسعة Y2-BAT؟

نعم. تم تأكيد توافق R3 مع Y2-BAT، مع ما يصل إلى 15 حزمة مدرجة. ينبغي تأكيد الكبل المطلوب والبرامج الثابتة أو إصدار الأجهزة الذي تم اختباره للنظام النهائي.

س: ما هي أبعاد ووزن R3؟

يبلغ قياس R3 حوالي 852.5 × 512 × 502 ملم ويبلغ وزنه الصافي 55.1 كجم.

س: هل يمكنني شراء محطات الطاقة المحمولة الصناعية R3 بالجملة؟

نعم. يمكن مراجعة استفسارات البيع بالجملة R3 من حيث الكمية والسوق الوجهة وملف تعريف التحميل وبيئة التشغيل وخطة الشحن ومتطلبات التوسيع والعلامة التجارية والتعبئة والمستندات المطلوبة.

س: ما الذي يجب أن أقدمه للحصول على عرض أسعار مجمع R3؟

قم بتوفير بلد الوجهة، والكمية، والجهد الكهربائي ومعيار المقبس، والمعدات المتصلة، والطاقة المستمرة وبدء التشغيل، وبيئة التشغيل، ووقت التشغيل المطلوب، وخطة الطاقة الشمسية، وكمية Y2-أفضل التقنيات المتاحة، والعلامة التجارية، والتعبئة، ومتطلبات مستند الامتثال.

 

 

قم بتوفير بلد الوجهة، والكمية، والجهد الكهربائي ومعيار المقبس، والمعدات المتصلة، والطاقة المستمرة وبدء التشغيل، وبيئة التشغيل، ووقت التشغيل المطلوب، وخطة الطاقة الشمسية، وكمية Y2-أفضل التقنيات المتاحة، والعلامة التجارية، والتعبئة، ومتطلبات مستند الامتثال.

طلب عرض أسعار

حدد بيئة موقع عمل R3 قبل تكوين طلب مجمع

مشاركة السوق الوجهة، والكمية المطلوبة، وإصدار التيار المتردد، وقائمة المعدات، والأحمال المستمرة وبدء التشغيل، والمتطلبات البيئية، وهدف وقت التشغيل، وخطة مصفوفة الطاقة الشمسية-، واحتياجات توسيع Y2-BAT، والعلامات التجارية، والتعبئة والتغليف، ومتطلبات وثيقة الامتثال للمراجعة الفنية والتجارية.

الوسم : محطة طاقة محمولة صناعية 3600 واط ip54، مصنعي محطة طاقة محمولة صناعية 3600 واط ip54 في الصين، مصنع

إرسال التحقيق